চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি।। কুড়িগ্রামের চিলমারীতে মাদকবিরোধী অভিযানে একজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে চিলমারী মডেল থানার পুলিশ। শনিবার (২ মার্চ) রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনার সময় তাকে আটক করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী হলেন কামরুজ্জামান (৩৫)। সে জেলার চিলমারী উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের আমবাড়ী গ্রামের আইয়ুব আলীর ছেলে।
চিলমারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নয়ন কুমার বলেন, কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া কর্মকর্তা ও উলিপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশরাফুল আলম পিপিএম ও পুলিশ সুপার খন্দকার ফজলে রাব্বি পিপিএম-এর নির্দেশনায় জেলার বিভিন্ন স্থানে নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা চলছে। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চিলমারীতে এ অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়েছে।
তিনি জানান, আটককৃত আসামিকে ভ্রাম্যমান আদালতে নেওয়া হলে বিচারক তাকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(৪) ধারা মোতাবেক ৪ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ১০০ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করে।